Los Nr: 93
Oliver Ziell - Serigrafie Stadtansicht Ulm mit Donau
Ausrufpreis: € 40,-
Serigrafie von Oliver Ziell, Ulmer Künstler und Graphiker. Ansicht von Ulm über die Donau blickend. Signiert und nummeriert 11/70 rechts unten. Gerahmt unter Glas. Wenige Stockflecken, sonst guter Zustand.
Gesamtmaße H.59cm, B.80cm, Bildausschnitt H.38cm, B.60cm