Los Nr: 93

Oliver Ziell - Serigrafie Stadtansicht Ulm mit Donau

Ausrufpreis: € 40,-

Serigrafie von Oliver Ziell, Ulmer Künstler und Graphiker. Ansicht von Ulm über die Donau blickend. Signiert und nummeriert 11/70 rechts unten. Gerahmt unter Glas. Wenige Stockflecken, sonst guter Zustand.
Gesamtmaße H.59cm, B.80cm, Bildausschnitt H.38cm, B.60cm